ifez 인천경제자유구역

외국어오류표기신고

외국어오류표기신고 상세: 제목,작성자,질문일,조회수,부서,질문내용, (으)로 구성된 표
답변완료 청라 제2순환고속도로 도로표지판 표기 오류
  • 작성자medina paredes maria isabel
  • 작성일2020-10-27
  • 조회수603
  • 이관부서투자유치기획과
서울에서 오는 방향에 있는 청라 톨게이트를 지나다 도로 표지판에 오류가 있는 것을 발견했습니다. "인천"이 "Icheon"으로 표기되어 있었습니다. 관련하여 신고합니다.
첨부파일
Report Form.docx (3 MB) 다운로드

답변

답변자

신경선/투자유치기획과() / 투자유치기획과

답변일

2020-10-30

우선 인천경제자유구역에 관심을 가져주시고 우리청 홈페이지에 방문해 주신 점 감사의 말씀을 드리며, 귀하께서 홈페이지 소통민원(IFEZ 외국어 오류표기 신고센터)에 신고해 주신 내용에 대한 검토 결과가 나오는대로 답변을 드리겠습니다.
담당부서
투자유치기획과
문의처
032-453-7314
최종업데이트
2019-06-14
바로가기 QR코드

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

평점 주기

인천경제자유구역청 아이디나 소셜 계정을 이용하여 로그인하고 댓글을 남겨주세요.

0/250 보내기

전체 댓글 수

프로필 이미지
del